Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ДЕНЬ СВЯТОГО ПАТРИКА

Жанр: Драма
Страна: США
Год: 1997
Актеры: Дэвид Олт /David Ault/, Сандра Эллис Лэфферти /Sandra Ellis Lafferty/, Кьяра Делеханти /Ciara Delehanty/, Крис Валенти /Chris Valenti/, Шила Э. Гренэм /Sheila A. Grenham/, Мартин Кэссиди /Martin Cassidy/, Роберт Эван Коллинз /Robert Evan Collins/, Редмонд М. Глисон /Redmond M. Gleeson/, Джоэнн Бэрон /Joanne Baron/, Джим Метцлер /Jim Metzler/, Джули Стрэйн /Julie Strain/, Пайпер Лори /Piper Laurie/
Режиссер: Хоуп Перелло /Hope Perello/
Описание: На праздник Святого Патрика, покровителя ирландцев, большая семья собирается в доме, где живет овдовевшая мать со старым другом семьи, всю жизнь любящим ее. Предки этих людей приехали в США более 200 лет назад, но традиции и обычаи соблюдаются и поныне. Авторам фильма удается с юмором, теплотой и состраданием рассказать о всех персонажах, их бедах и радостях. Начинается все, казалось бы, в комедийном ключе - мать, хозяйка дома, объявляет, что никому не подаст спиртного, а ирланды славятся своей любовью к хорошей выпивке. Она говорит, что дала зарок и не позволит превращать праздник в попойку. Но спиртное все равно было найдено, что позволило присутствующим раскрыться полностью. Одна из дочерей хозяйки дома требует развода у мужа, хотя сама завела любовника, жалуясь на недостаток страсти. Всем хочется любви, и никого не устраивает то, что есть. Требуя большего, все эти люди изводят друг друга, но ценить то, что имели, начинают тогда, когда теряют это по своей же вине.Только мать и старый друг ее семьи находят счастье в объятиях друг друга.
Оригинальное название: ST. PATRICK'S DAY


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий