Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ПРОРОЧЕСТВО 2

Жанр: Фантастика/Фэнтэзи
Страна: США
Год: 1997
Актеры: Кристофер Уокен /Christopher Walken/, Бриттэни Мерфи /Brittany Murphy/, Дженнифер Билз /Jennifer Beals/, Расселл Вонг /Russell Wong/, Эрик Робертс /Eric Roberts/, Гленн Дэнзиг /Glenn Danzig/, Уильям Прэл /William Prael/, Брюс Эбботт /Bruce Abbott/, Стив Хитнер /Steve Hytner/
Режиссер: Грег Спенс /Greg Spence/
Описание: Продолжение удачного первого фильма с сохранением из прежних актеров только Кристофера Уокена в роли Гавриила. Война ангелов продолжается, но у людей появляется больше шансов, так как имеет место зачатие земной женщины (Билз) от симпатичного ангела азиатской внешности (Вонг). В результате на свет должен появиться мальчик, сын человека и ангела. Называется такое существо нефилимом и способно очень на многое. Главное, чтобы его силы были направлены к добру, а не злу. В битве против Гавриила, посланного Дьяволом предотвратить появление ребенка, победу одерживают люди с помощью добрых ангелов и не без участия самого архангела Михаила (Эрик Робертс), занимающего у Бога должность архистратига, можно сказать, главнокомандующего всеми вооруженными силами. В конце не ясно, будет ребенок служить добру или злу, так что еще один фильм вполне возможен. Смотрится эта лента с интересом и, прямо скажем, поставлена по всем параметрам захватывающе. Война идет нешуточная, чудеса творятся невероятные (спецэффекты на высоте), а актеры подобраны (под стать теме) внушительные. Сценарий написан режиссером по персонажам, созданным Грегори Уайденом, режиссером и сценаристом "Пророчества 1".
Оригинальное название: PROPHECY 2


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий