Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





СПАСИТЕЛЬ

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: США
Год: 1997
Актеры: Деннис Куэйд /Dennis Quaid/, Настассья Кински /Nastassja Kinski/, Кэтлин Фостер /Catlin Foster/, Наташа Никович /Natasa Nikovic/, Стеллан Скарсгард /Stellan Skarsgard/, Джон МакЛэрен /John MacLaren/
Режиссер: Петар Антониевич /Peter Antonijevic/
Описание: Жена и ребенок офицера американской армии погибают в парижском кафе от взрыва бомбы, подложенной исламскими террористами. Он (Куэйд) убивает несколько человек в мечети, а потом вместе со своим другом уходит в наемники. Через несколько лет, уже в 1993 году, он умело и безжалостно воюет на стороне сербов в бывшей Югославии, где спасает из огня безумия межнационального конфликта беременную женщину-сербку. Его же соратник, серб по имени Горан, хотел убить и ее, и ребенка только потому, что она забеременела в плену у мусульман и не покончила собой. Американец не выдержал этого и застрелил Горана. Таким образом произошел перелом, и в его душе был положен конец многолетним убийствам. Удастся ли им выйти живыми? Душераздирающая и жестокая драма, осуждающая эту страшную войну, которую никак не удается остановить.
Оригинальное название: SAVIOR


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий