Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





МАТЬ

Жанр: Драма
Страна: США
Год: 1996
Актеры: Элберт Брукс /Albert Brooks/, Дебби Рейнолдс /Debbie Reynolds/, Роб Морроу /Rob Morrow/, Джон С. МакГинли /John C. McGinley/, Джеймс Глисон /James Gleason/, Розалинд Аллен /Rosalind Allen/, Изабель Глассер /Isabel Glasser/, Энн Хэйни /Anne Haney/, Питер Уайт /Peter White/, Лиза Кудров /Lisa Kudrow/, Пол Коллинз /Paul Collins/, Лора Уикс /Laura Weeks/, Даниэль Куинн /Danielle Quinn/, Мэтт Нолан /Matt Nolan/, Ванесса Уильямс /Vanessa Williams/
Режиссер: Элберт Брукс /Albert Brooks/
Описание: Джон Хендерсон (Элберт Брукс), писатель-фантаст средних лет, после двух разводов возращается жить к матери Беатрис (Дебби Рейнолдс). Джон надеется, что узнав причину, по которой мать так и не признала его по достоинству, и наладив с ней отношения, он сможет улучшить и свою личную жизнь. Вместо этого он понимает, что сам никогда по настоящему не ценил родителей. Постепенно происходят изменения, оказывающие влияние не только на писателя, но и на его младшего брата Джеффа (Роб Морроу) В стержне этой глубокой истории - мудрость, сказанная с горьковатым юмором. Блестящая игра Рейнолдс.
Оригинальное название: MOTHER


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий