Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





СЕРЬЕЗНЫЕ ДЕНЬГИ

Жанр: Комедия
Страна: США
Год: 1991
Актеры: Деннис Фарина /Dennis Farina/, Лео Росси /Leo Rossi/, Фрэн Дрешер /Fran Drescher/, Денис Арндт /Denis Arndt/, Роберт Костанцо /Robert Costanzo/, Джон Ла Мотта /John La Motta/, Джон Капелос /John Kapelos/, Катрин Паолоне, Питер Иаканджело, Джини Мур /Jeanie Moore/
Режиссер: Джеймс Леммо /James Lemmo/
Описание: Деннис Фарина, обаятельнейший и талантливейший актер, которого я очень люблю, предлагает в этом фильме "гениальную" аферу своему другу Лео Росси. Подруга Денниса, очаровательная Фрэн Дрешер, сразу же не поверила в успех этого дела. И она оказалась очень и очень права - их сразу же "кинули" на занятые у мафии 10 тысяч долларов, необходимые для начала дела. После этого начинаются бешеные гонки, погони, щедро пересыпанные шутками, приколами и хорошим юмором. Действие перемещается из Нью-Йорка в Калифорнию, затевается новое дело, но удачи оно друзьям не приносит... Воспринимать всерьез эту остросюжетную комедию, конечно, не стоит - все персонажи выписаны гротескно и с хорошей иронией.
Оригинальное название: WE'RE TALKIN' SERIOUS MONEY


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий