Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ШПИОН: ТАЙНАЯ ЖИЗНЬ ЯНА ФЛЕМИНГА

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: США
Год: 1990
Актеры: Джейсон Коннери /Jason Connery/, Кристин Скотт-Томас /Kristin Scott-Thomas/, Джосс Эклэнд /Joss Ackland/, Пэтришиа Ходж /Patricia Hodge/, Дэвид Уорнер /David Warner/, Колин Уэллэнд /Colin Welland/, Файона Фуллертон /Fiona Fullerton/, Ричард Джонсон /Richard Johnson/
Режиссер: Фердинанд Фэйрфэкс
Описание: Автор романов об агенте 007, легендарном шпионе Джеймсе Бонде, сам был парнем бедовым. За любовные утехи с женами ректоров его исключили из двух университетов. После этого только связи его матери позволили ему устроиться журналистом, и его первое задание было в Москве, откуда из-за его энергичного любопытства ему чудом удалось унести ноги. Ну а потом уже на секретной службе Ее величества его ждал непрерывный поток приключений по всей планете, что, очевидно, и позволило Флемингу написать столько романов.
Оригинальное название: SPYMAKER: THE SECRET LIFE OF IAN FLEMING


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий