Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Шарада

Жанр: Комедия, Триллер
Страна: США
Год: 1963
Актеры: Кэри Грэнт /Cary Grant/, Одри Хепберн /Audrey Hepburn/, Уолтер Мэттоу /Walter Matthau/, Джеймс Коберн /James Coburn/, Джордж Кеннеди /George Kennedy/, Доминик Мино, Жак Марен /Jacques Marin/, Томас Челимски, Пол Бонифас, Нед Гласс
Режиссер: Стэнли Донен /Stanley Donen/
Описание: Вернувшаяся в Париж с курорта Регина узнает, что стала вдовой. Супруг убит при загадочных обстоятельствах, мало того, перед смертью он продал все имущество, а заодно кинул кучу людей на очень крупную сумму. Все эти деньги бесследно исчезли... И теперь группа мрачных личностей призывает ее отдать по-хорошему то, чего нет. На помощь очаровательной вдовушке приходят случайный знакомый Питер и сотрудник американского посольства Бартоломью. Кто друг, а кто враг - такую вот шараду придется разгадать вконец запутавшейся Регине.
Оригинальное название: Charade


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий