Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ПОЛИМОРФ

Жанр: Фантастика/Фэнтэзи
Страна: США
Год: 1996
Актеры: Джеймс Л. Эвдардс, Ариауна Олбрайт /Ariauna Albright/, Том Хувер, Саша Грэм, Дженнифер Хасс, Пэм Зителли, Лео Анастасио, Майкл Л. Расо, Пит Джэйслоун /Pete Jacelone/, Джозеф Э. Доу /Joseph A. Daw/
Режиссер: Дж. Р. Букуолтер /J. R. Bookwalter/
Описание: Pol-y-mor-phous - принимающий множество форм. В лесу, неподалеку от домика, где любительница кокаина охраняет любимый товар, разбивается какая-то капсула с большого космического корабля, "припаркованного" возле Луны. В район крушения прибывают ученый с охранником и обнаруживают странную штуку, заходят в домик, где их застреливает кокаинистка. Туда же приходит компания студентов, а позже встревоженные телефонным звонком хозяева товара. Идут скучные разговоры и бесконечные разборки. Кокаинистка уже успела ранее вляпаться в инопланетную гадость и скончаться в страшных мучениях. Потом в нее вселяется зеленая молния, и она оживает с зелеными глазами... Дальше смотрите сами. Спасает это бездарное кино только какое-то подобие черного юмора.
Оригинальное название: POLYMORPH


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий