Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ПСИХУШКА

Жанр: Триллер/Детектив
Страна: США
Год: 1996
Актеры: Роберт Пэтрик /Robert Patrick/, Мэлколм МакДауэлл /Malcolm McDowell/, Хенри Гибсон /Henry Gibson/, Сара Даглас /Sarah Douglas/, Кевин Энтони Коул /Kevin Anthony Cole/, Дебора Уортинг /Deborah Worthing/, Дебра Уилсон /Debra Wilson/, Том Биллет /Tom Billet/, Питер Браун /Peter Brown/, Джейсон Шомбинг /Jason Schombing/
Режиссер: Джеймс Сил /James Seale/
Описание: Очень неплохой триллер с элементами боевика. Герой (Роберт Пэтрик) перенес в детстве тяжелейшую травму - на его глазах застрелился отец, полицейский. Сам он стал частным детективом и постоянно наблюдался у друга отца, врача-психиатра, работавшего в психиатрической больнице. Однажды он узнает, что врач повесился, но у него были все основания не верить в самоубийство отца героя. Сын он поступает в больницу под видом пациента, чтобы провести собственное расследование. Снят фильм в яркой, современной манере и смотрится с напряжением.
Оригинальное название: ASYLUM


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий