Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





АМЕРИКАНСКИЙ ОБОРОТЕНЬ В ПАРИЖЕ

Жанр: Ужасы/Мистика
Страна: США
Год: 1997
Актеры: Жюли Дельпи /Julie Delpy/, Пьер Коссо /Pierre Cosso/, Том Новембр /Tom Novembre/, Фил Бакмэн /Phil Buckman/, Винс Вилаф /Vince Vieluf/, Джули Бауэн /Julie Bowen/, Том Эверетт Скотт /Tom Everett Scott/, Тьерри Лермитт /Thierry Lhermitte/
Режиссер: Энтони Уоллер /Anthony Waller/
Описание: По персонажам, созданным Джоном Лэндисом. Трое молодых американцев приезжают в Париж и ночью забираются на Эйфелеву башню. Один из них, Энди, хочет спрыгнуть (с растяжным канатом). И вдруг он видит, как красивая девушка бросается вниз, сводя счеты с жизнью. Энди устремляется за ней, успевает схватить ее за ноги почти у самой земли. Канат сдерживает их падение. Прекрасная незнакомка убегает. В руках у Энди остается туфелька. Он находит Золушку и знакомится с ней - Серафиной (Дельпи). Естественно, влюбляется, но если бы он знал, к чему приведет это знакомство! Серафина оказалась оборотнем, одним из многих кровожадных чудовищ, обитающих в Париже. Один из друзей Энди был съеден, сам он был укушен и тоже превратился в оборотня, пожирающего невинных людей. Для того, чтобы снова стать человеком, необходимо убить оборотня, укусившего тебя, и съесть его сердце. Приключений было у парня выше крыши. Снят фильм динамично, воображения авторам не занимать. Неплохой черный юмор.
Оригинальное название: AMERICAN WEREWOLF IN PARIS, A


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий