Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Титаник

Жанр: Драма
Страна: США
Год: 1996
Актеры: Питер Гэллагер /Peter Gallagher/, Джордж С. Скотт /George C. Scott/, Кэтрин Зета Джонс, Эва Мари Сэйнт, Тим Керри /Tim Curry/, Роджер Рис /Roger Rees/, Харли Джейн Козак /Harley Jane Kozak/, Мэрилу Хеннер /Marilu Henner/, Майк Дойл, Сонси Арэй, Фелисити Уотермэн /Felicity Waterman/, Мэлколм Стюарт /Malcolm Stewart/, Кевин МакНалти /Kevin McNulty/
Режиссер: Роберт Либермэн /Robert Lieberman/
Описание: Из 2228 человек на борту "Титаника" спаслись только 705. 1523 человека утонули. Останки корабля были обнаружены в 1985 году на глубине двух с половиной миль. Все попытки поднять судно закончились неудачей. Фильм старательно и подробно рассказывает о трагическом пути, самого большого в то время корабля из Англии в Америку до роковой встречи с огромным айсбергом. Сюжет отслеживат судьбы нескольких персонажей. В фильме не делается ударения на спецэффекты, но те, что имеются, впечатлчющи. Прекрасно воссоздана обстановка, времепропревождение пассажиров. Очень хорошие костюмы. Джордж С. Скотт выглядит так, как будто всю жизнь шел к роли капитана.
Оригинальное название: Titanic


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий