Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ВОСЕМЬ ГОЛОВ В ОДНОЙ СУМКЕ

Жанр: Комедия
Страна: США
Год: 1997
Актеры: Джо Пеши /Joe Pesci/, Кристи Свэнсон /Kristy Swanson/, Джордж Хэмилтон /George Hamilton/, Дайэн Кэннон /Dyan Cannon/, Дэвид Спэйд /David Spade/, Тодд Луизо /Todd Louiso/, Эрнестин Мерсер /Ernestine Mercer/, Энди Комо /Andy Comeau/, Энтони Мангано /Anthony Mangano/, Джо Базиле /Joe Basile/, Фрэнк Роумэн /Frank Roman/, Хауард Джордж /Howard George/
Режиссер: Том Шулмэн /Tom Schulman/
Описание: Динамичная и очень смешная остросюжетная комедия с очаровательной игрой всех актеров. Герой фильма получает задание отвезти заказчику доказательства уничтожения банды конкурентов - восемь голов, упакованных в целлофан и большую спортивную сумку. В тот же день он садится в самолет рядом с обыкновенным молодым человеком, попросив его убрать вещи из верхнего багажного отделения. Не буду рассказывать, как получилось, что сумка с головами попала в руки этому "лоху", чтобы не портить Вам удовольствия от просмотра. Если Вы видели картину, Вы ее не забудете, а если не видели, то и этой завязки достаточно, чтобы принять решение - смотреть или не смотреть. Я лично не советую пропускать - редко появляются на свет такие удачные фильмы. Чего стоит один только эпизод, когда отрубленные головы поют в кошмарном сне Пеши.
Оригинальное название: EIGHT HEADS IN A DUFFEL BAG


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий