Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





АНДРЭ

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: США
Год: 1994
Актеры: Кит Кэррэдин /Keith Carradine/, Тина Мэджорино /Tina Majorino/, Кит Шарабайка /Keith Szarbajka/, Джошуа Джексон /Joshua Jackson/, Эйдан Пендлтон, Джэй Бразо /Jay Brazeau/, Шэйн Мейер /Shane Meier/, Челси Филд /Chelsea Field/
Режиссер: Джордж Миллер /George Miller/
Описание: По книге "Тюлень по имени Андрэ" Хэрри Гудриджа и Лью Дитца. Большое приключение в семье героев фильма начинается в 1962 году. В их дом попадает умилительный новорожденный морской котик, ставший всеобщим любимцем. Его мама погибла от рук рыбаков, и он остался совсем один. Освоившись, приемный "сын" оказался на редкость сообразительным и инициативным, что повлекло за собой не только забавные, но и опасные события. Добрый, трогательный и очень качественный во всех отношениях фильм для всей семьи. Снята картина в живописнейших местах Канады.
Оригинальное название: ANDRE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий