Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ПРИКОСНОВЕНИЕ

Жанр: Комедия
Страна: США
Год: 1996
Актеры: Бриджет Фонда /Bridget Fonda/, Кристофер Уокен /Christopher Walken/, Скит Ульрих /Skeet Ulrich/, Том Арнолд /Tom Arnold/, Джина Гершон /Gina Gershon/, Лолита Давидович /Lolita Davidovich/, Пол Мазурски /Paul Mazursky/, Энтони Зерб /Anthony Zerbe/, Мэйсон Эдамс /Mason Adams/, Кончата Феррелл /Conchata Ferrell/, Джанин Гарофало /Janeane Garofalo/, Джон Доу /John Doe/, Брекин Мейер /Breckin Meyer/
Режиссер: Пол Шрэдер /Paul Schrader/
Описание: По роману Элмора Леонарда. Симпатичный молодой человек (Ульрих), бывший священник-францисканец, проработавший в джунглях Амазонки 7 лет, лечит теперь больных в центре анонимных алкоголиков. Он обладает редким даром исцеления - налагает на больных руки, и те выздоравливают. Причем, у него начинается кровотечение из ран, как у Иисуса Христа - называются такие раны стигматы. Об этом узнает бизнесмен Кристофер Уокен и его племянница Бриджет Фонда. Парень, которому в свое время монахи запретили обнародывать свои способности, уже привык скрывать свой дар, но тут Уокен доказывает ему, что с помощью этого дара можно изменить всю жизнь, разбогатать, добиться любви красивых женщин и так далее. А с Фондой у него уже завязался роман... Снят фильм в реалистичной манере, но сквозь ткань рассказа явно просвечивает фарс и сатира.
Оригинальное название: TOUCH


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий