Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ТИХАЯ ЛОЖЬ

Жанр: Триллер/Детектив
Страна: США
Год: 1996
Актеры: Элизабет Энн Аллен /Elizabeth Anne Allen/, Роналд Шор /Ronald Shore/, Седрик Террелл /Cedrick Terrell/, Лорен Кауэн /Lauren Cowan/, Майкл Хэррис /Michael Harris/, Дэниэлла Рич /Daniella Rich/, Кэтрин Ричардсон /Catherine Richardson/, Бонни Берроуз /Bonnie Burroughs/, Мик Кэйн /Mick Cain/, Дэна Дори /Dana Daurey/, Кэлеб Суизи /Caleb Sweazy/, Чип Хеллер /Chip Heller/
Режиссер: Питер Киуитт /Peter Kiwitt/, Сэмюэл Бернстайн /Samuel Bernstein/
Описание: Еще в детстве папа растлил свою малолетнюю дочь Шелли, и всю жизнь она жила в "тихой лжи", уступая его домогательствам, несмотря на страшные душевные муки. Мы знакомимся с Шелли, когда она с отличием заканчивает школу, собираясь поступать в колледж. Но после двухлетнего перерыва в ее жизнь возвращается "чудовище" - так она называет отца. И все начинается снова, прямо при мачехе, только теперь негодяй уже обрабатывает ее младшую сестру, и Шелли понимает, что положить этому конец необходимо любой ценой. Зная, что отец ведет дела с наркомафией, она готовит ему ловушку при помощи чернокожего одноклассника, который ее любит. Готовится она к этому делу весьма серьезно, но... Страшный фильм, не для слабонервных.
Оригинальное название: SILENT LIES


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий