Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ПРИГОВОР ВРЕМЕНИ

Жанр: Фантастика/Фэнтэзи
Страна: США
Год: 1996
Актеры: Эрик Робертс /Eric Roberts/, Ник Манкузо /Nick Mancuso/, Сол Рубинек /Saul Rubinek/, Лори Холден /Laurie Holden/, Марк Хилдрет, Эмили Перкинс, Йи Джи Тсо, Тай Раньян, Марси Меллиш
Режиссер: Джонатан Хип /Jonathan Heap/
Описание: Ограбление, непредумышленные и умышленные убийства, торговля наркотиками и оружием - вот перечень занятий четверки малолетних преступников, но им нет еще 16 лет, и все пока сходит с рук. Полицейский Дилан Купер (Робертс) пытается выйти на след банды, поймав одного из мальчишек, Расти Уокера. Пацан держит рот на замке, но имена членов банды Дилан видит на татуированном плече Расти. В погоне за ребятами Купера все время кто-то обережает, и он находит лишь трупы юнцов. А действуют, между прочим, полицейские из будущего, решившие разобраться с "плохими ребятами" без суда и следствия, не давая им ни единого шанса. Дилан Купер сам в молодости был не пай мальчиком, поэтому, поймав Расти, он не позволяет пришельцам ликвидировать парня и, дав ему шанс, меняет его судьбу. С: Джон Пенни. К: Кристоф Бек. О: Джон Хаутмэн. М: Нил Грив. Пр: Джеймс Шэвик. П: Карцев. Nu Image and Shavick Entertainment. Л: WEST VIDEO.
Оригинальное название: PAST PERFECT


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий