Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





СУМЕРКИ

Жанр: Триллер/Детектив
Страна: США
Год: 1997
Актеры: Пол Ньюмэн /Paul Newman/, Сьюзэн Сэрэндон /Susan Sarandon/, Джин Хэкмэн /Gene Hackman/, Стокард Чэннинг /Stockard Channing/, Рис Уизерспун /Reese Witherspoon/, Джанкарло Эспозито /Giancarlo Esposito/, Лив Шрайбер /Liev Schreiber/, Джон Спенсер /John Spencer/, М. Эммет Уолш /M. Emmet Walsh/, Марго Мартиндэйл /Margo Martindale/, Джеймс Гарнер /James Garner/
Режиссер: Роберт Бентон /Robert Benton/
Описание: Детектив в классическом стиле. Действие происходит в Лос-Анджелесе. Хэрри Росс (Ньюмэн), уже пожилой человек, бывший в прошлом полицейским и частным детективом, попадает в очень скверную историю с несколькими убийствами, корни которой уходят в прошлое 20-летней давности. В ней замешаны супруги: умирающий от рака актер Джек Эймс (Хэкмэн) и его жена Кэтрин Эймс (Сэрэндон), их пытаются шантажировать. Они поженились 20 лет назад после исчезновения первого мужа Кэтрин, тоже актера. Полиция сочла его исчезновение самоубийством. Хэрри Росс любит Кэтрин, это несколько осложняет его положение, но выпутаться ему все-таки удастся, хотя и самому придется убить человека. Как?
Оригинальное название: TWILIGHT


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий