Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ПАРАНОЙЯ

Жанр: Ужасы/Мистика
Страна: США
Год: 1997
Актеры: Бриджитт Бэко /Brigitte Bako/, Лэрри Дрэйк /Larry Drake/, Сэлли Керклэнд /Sally Kirkland/, Роберт Флойд /Robert Floyd/, Стивен Геведон /Stephen Gevedon/, Скотт Вэлентайн /Scott Valentine/
Режиссер: Лэрри Брэнд /Larry Brand/
Описание: Молодая девушка, дизайнер, живет очень уединенно, даже общение с психоаналитиком происходит один раз в неделю по компьютерной связи. Это затворничество объясняется страшной трагедией, разыгравшейся 20 лет тому назад в родном доме, где она жила со своей семьей. Зверское убийство матери, отца и сестры лишило ее возможности жить нормальной жизнью. Даже дневной свет невыносим для нее, так как напоминают блеск орудий убийств в руках маньяка, который связывается с девушкой через компьютерную сеть, будучи еще заключенным, сообщая ей о скорой встрече с ним. Она узнает, что убийцу должны выпустить через день за примерное поведение. Над ней нависает смертельная опасность. Бывший одноклассник, а ныне полицейский пытается охранять девушку, но маньяк начинает свою кровавую игру.
Оригинальное название: PARANOIA


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий