Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ОДИН ВОСЕМЬ СЕМЬ (187)

Жанр: Триллер/Детектив
Страна: США
Год: 1997
Актеры: Джек Келер /Jack Kehler/, Клифтон Гонсалес-Гонсалес /Clifton Gonzalez Gonzalez/, Тони Плана /Tony Plana/, Келли Рауэн /Kelly Rowan/, Джона Руни /Jonah Rooney/, Лобо Себастиан /Lobo Sebastian/, Карина Арройяве /Karina Arroyave/, Джон Херд /John Heard/, Деметриус Наварро /Demetrius Navarro/, Сэмюэл Л. Джексон /Samuel L. Jackson/
Режиссер: Кевин Рейнолдс /Kevin Reynolds/
Описание: Сэмюэл Л. Джексон вновь демонстрирует свой многогранный актерский талант, сыграв роль учителя Тревора Гарфилда, переехавшего в Лос-Анджелес после того, как в Бруклине его ученики-бандиты пытались убить его. Он выжил после ножевых ранений и снова пошел работать в школу, но новые ученики оказались такими же подонками и бандитами, что и раньше. Они не признавали ничего, кроме силы. И вот полиция начинает обнаруживать трупы учеников, и подозрение падает на Гарфилда... Это не просто интереснейший, захватывающий триллер, это и мощная психологическая драма, в которой есть места, способные дрогнуть сердце самого черствого человека. Любителям хорошего кино пропускать не рекомендую.
Оригинальное название: ONE EIGHT SEVEN


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий