Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ДЕТИ РЕВОЛЮЦИИ

Жанр: Комедия
Страна: Австралия
Год: 1996
Актеры: Джуди Дэвис /Judy Davis/, Сэм Нилл /Sam Neill/, Ричард Роксберг /Richard Roxburgh/, Рэйчел Гриффитс /Rachel Griffiths/, Джеффри Раш /Geoffrey Rush/, Ф. Мюррэй Эбрэхэм /F. Murray Abraham/, Файона Пресс /Fiona Press/, Джон Гэйден /John Gaden/, Расселл Кифел /Russell Kiefel/, Алекс Менглет /Alex Menglet/, Бэрри Лэнгриш /Barri Langrishe/, Пол Ливингстон /Paul Livingston/, Роуэн Вудс /Rowan Woods/
Режиссер: Питер Данкэн /Peter Duncan/
Описание: Судя по этой замечательной комедии, Иосифу Сталину (Ф. Мюррэй Эбрэхам) здорово повезло - он умер в объятиях австралийской коммунистки (Джуди Дэвис), приглашенной на очередное крупное партийное мероприятие. Вернувшись на родину, в Сидней, эта симпатичная фанатичка возвращается к любившему ее коммунисту (Джеффри Раш), посещавшему партийные собрания в пивной только для того, чтобы быть с ней. Он все ей простил и женился, поставив одно условие: ребенок не должен знать, кто его настоящий отец. Вскоре появившийся на свет мальчик (его назвали Джо) уже ходил в школу и блестяще отвечал на вопрос: "Кто такой Иосиф Сталин?", - но ничего не мог рассказать об Уинстоне Черчилле. Пожалуй, нет смысла дальше рассказывать содержание очень умной комедии, тонко и в то же время так беспощадно высмеивающей братские компартии. Обязательно посмотрите эту картину, и Вы узнаете, каким вырос маленький Джугашвили, что было с ним, его матерью, близкими, со страной. Девять национальных призов Австралии о чем-то говорят!
Оригинальное название: CHILDREN OF THE REVOLUTION


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий