Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ПРИЗРАКИ МИССИСИПИ

Жанр: Драма
Страна: США
Год: 1996
Актеры: Вупи Голдберг /Whoopi Goldberg/, Вирджиния Мэдсен /Virginia Madsen/, Сюзанна Томпсон /Susanna Thompson/, Джерри Хардин /Jerry Hardin/, Энди Романо /Andy Romano/, Уильям Х. Мэйси /William H. Macy/, Майкл О'Кифи /Michael O'Keefe/, Марго Мартиндэйл /Margo Martindale/, Джерри Ливайн /Jerry Levine/, Билл Смитрович /Bill Smitrovich/, Бонни Бартлетт /Bonnie Bartlett/, Дайэн Лэдд /Diane Ladd/, Брок Питерс /Brock Peters/, Крэйг Т. Нелсон /Craig T. Nelson/, Джеймс Вудс /James Woods/, Билл Коббс /Bill Cobbs/, Терри О'Куинн /Terry O'Quinn/, Джеймс Пикенс-младший /James Pickens, Jr./, Рамон Бьери /Ramon Bieri/, Джим Харли /Jim Harley/, Ллойд "Бенни" Беннетт /Lloyd "Benny" Bennett/, Алек Болдуин /Alec Baldwin/
Режиссер: Роб Райнер /Rob Reiner/
Описание: Судебная драма с элементами триллера, поставленная по реальным событиям. Талантливый юрист (Болдуин), подталкиваемый совестью и обстоятельствами собственной семейной жизни, берется за дело 25-летней давности. Расист (Вудс) застрелил борца за гражданские права цветных, и суд белых присяжных тогда дважды отпустил его на свободу, несмотря на неопровержимые улики. И вот спустя четверть века вдова (Голдберг) требует возобновления процесса. Все материалы, показания свидетелей и улики (в том числе и винтовка Вудса) пропали, южане не сумели за это время проникнуться любовью к выходцам из Африки, но это не останавливает героя, и зять судьи, вынесшего в свое время оправдательный вердикт убийце, делает выбор. Объединив усилия со следователем (Мэйси), он берется за это труднейшее политическое дело... Любителям хорошего кино советую не пропускать этот фильм, хотя второй раз его вряд ли станешь смотреть.
Оригинальное название: GHOSTS OF MISSISSIPPI


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий