Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ПОТОК

Жанр: Фантастика/Фэнтэзи
Страна: Великобритания
Год: 1989
Актеры: Марк Хэмилл /Mark Hamill/, Боб Пек /Bob Peck/, Билл Пэкстон /Bill Paxton/, Китти Олдридж /Kitty Aldridge/, Элеанор Дэвид /Eleanor David/, Бен Кингсли /Ben Kingsley/, Ф. Мюррэй Эбрэхэм /F. Murray Abraham/, Робби Колтрэйн /Robbie Coltrane/, Рошан Сет /Roshan Seth/, Ричард Хаггетт /Richard Huggett/, Рита Вулф /Rita Wolf/, Дебора Ленг /Deborah Leng/
Режиссер: Стивен М. Лисбергер /Steven M. Lisberger/
Описание: Научно-фантастический фильм с экологическим посылом. После всемирной катастрофы по вине людей, разрушительных землетрясений и пр. образовался поток ветра, очищающий планету от загрязнения. Представитель закона (Марк Хэмилл) и его напарница (Китти Олдридж) захватывают андроида (Боба Пека), разыскиваемого за убийство. Авантюрист (Билл Пэкстон) узнает, что за голову пленника объявлена, награда и похищает его. Вместе с ним они бегут от преследователей по потоку. По пути их ждет много опасных приключений. Они встречают культ религиозных фанатиков, поклоняющихся ветру. Одна из девушек (Элеанор Дэвид) влюбляется в Пека, несмотря на то, что тот андроид. Пэкстон тоже оказался парнем не промах. К этому моменту он и андроид уже становятся лучшими друзьями, но тут их настигают преследователи... Снят фильм в захватывающих дух местах (Турции и Йоркшире), Хэмилл и Олдридж великолепно сыграли свои роли. Внушительные кадры фантастических самолетов в воздухе и даже сейчас не устаревшие спецэффекты.
Оригинальное название: SLIPSTREAM


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий