Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ЖЕРТВА ЯГУАРА

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: США
Год: 1996
Актеры: Максвелл Колфилд /Maxwell Caulfield/, Тревор Годдард /Trevor Goddard/, Линда Блэр /Linda Blair/, Стэйси Кич /Stacy Keach/, Пол Реджина /Paul Regina/, Пол Бартел /Paul Bartel/, Том Бэдэл, Файона Хатчисон /Fiona Hutchison/, Стивен Винсент Ли, Джон Фудзиока /John Fujioka/, Винсент Клин /Vincent Klyn/
Режиссер: Дэвид Де Кото /David DeCoteau/
Описание: Герой этого фильма - нечто вроде Супермэна, но без фантастики. Максвелл Колфилд, владеющий восточными боевыми искусствами и всеми видами современных + всякие шпионские "примочки" а ля Джеймс Бонд, мстит своему заклятому врагу Дэмиэну Бандере, матерому преступнику, которого он в свое время упрятал за решетку. Он мстит ему за убийство жены и сына - это преступление Бандера совершил, как только сбежал из тюрьмы. Колфилд надевает костюм Ягуара, героя, комиксами о котором зачитывался его покойный сын, проходит краткий курс тренировки и... Мне кажется, что подросткам должен понравиться этот боевик, так как каждый из них легко может поставить себя на место бесстрашного Ягуара.
Оригинальное название: PREY OF THE JAGUAR


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий