Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





МЕСТО НА КЛАДБИЩЕ

Жанр: Комедия
Страна: США
Год: 1997
Актеры: Роберто Делла Каса /Roberto Della Casa/, Луиджи Диберти /Luigi Diberti/, Ренато Скарпа /Renato Scarpa/, Мерседес Руэл /Mercedes Ruehl/, Марк Фрэнкел /Mark Frankel/, Жан Рено /Jean Reno/, Джузеппе Чедерна /Giuseppe Cederna/, Фэй Рипли /Fay Ripley/, Романо Гини /Romano Ghini/, Джордж Росси /George Rossi/, Полли Уокер /Polly Walker/, Тревор Пикок /Trevor Peacock/
Режиссер: Пол Уайлэнд /Paul Weiland/
Описание: У Розанны больное сердце, и она хочет, чтобы муж Марчелло (Рено) похоронил ее рядом с их рано ушедшей из жизни дочерью. Но на кладбище осталось только три места, а владелец прилегающего участка земли отказывается продать даже пол-акра (в молодости Марчелло выиграл у него в велосипедной гонке). И вот Марчелло одержимо следит за тем, чтобы с кем-нибудь в их маленьком городке не произошел несчастный случай. Он вырывает у людей сигареты изо рта, заставляет пристегиваться в автомобиле, сдает кровь, навещает больных, но он бессилен перед смертью и случаем. Жена предлагает ему после ее кончины жениться на ее сестре, но Марчелло ни о чем и слышать не хочет. Для него самое главное - выполнить желание любимой жены. Из тюрьмы после 20-летнего заключения выпускают гангстера. Он звонит одному из местных жителей по имени Росси и требует деньги, которые были оставлены ему на хранение после похищения человека и получения выкупа. Росси, надеявшийся, что гангстеры умрут в тюрьме, и потративший большую часть денег, напивается в кабачке Марчелло, и тот везет его домой, опасаясь, что пьяный может разбиться. По дороге машина сорвалась с тормозов и раздавила Росси. Перед смертью он успел сказать Марчелло, где он спрятал оставшиеся деньги, предложив использовать их на покупку земли... для захоронения. Очень трогательная, остроумная, тонкая и увлекательная комедия с элементами мелодрамы и даже триллера. Смотрится с неослабным инетересом.
Оригинальное название: ROSEANNA'S GRAVE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий