Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Крайние меры

Жанр: Детектив, Триллер
Страна: США
Год: 1996
Актеры: Хью Грэнт /Hugh Grant/, Джин Хэкмэн /Gene Hackman/, Дэвид Морс /David Morse/, Билл Нанн /Bill Nunn/, Дебра Монк /Debra Monk/, Питер Эппел /Peter Appel/, Джон Тоулз-Бей /John Toles-Bey/, Пол Гилфойл /Paul Guilfoyle/, Сара Джессика Паркер /Sarah Jessica Parker/, Шоун Остин-Олсен /Shaun Austin-Olsen/
Режиссер: Майкл Эптид /Michael Apted/
Описание: По одноименному роману Майкла Палмера. Доктор Лоуренс Майрика (Джин Хэкмэн) проводит нелегальные медицинские опыты на людях, которых похищают прямо с улиц и из парков Нью-Йорка. Двум подопытным "свинкам" удалось бежать, и один из них попал на операционный стол к молодому врачу Гаю Лютону (Хью Грэнт). То, что доктор узнал о состоянии пациента до и после его смерти, потрясло его. Лютон начинает "копать" и узнает шокирующие подробности об экспериментах своего коллеги. В результате он теряет работу, но это не останавливает его, он продолжает борьбу против опасного и могущественного противника... Качественная "пугалка" пощекочет нервы любителям триллеров.
Оригинальное название: Extreme Measures


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий