Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ГУЛЯЮТ, БОЛТАЮТ

Жанр: Комедия
Страна: США
Год: 1997
Актеры: Кэтрин Кинер /Catherine Keener/, Энн Хеш /Anne Heche/, Джозеф Сираво /Joseph Siravo/, Линн Коэн /Lynn Cohen/, Лив Шрайбер /Liev Schreiber/, Винсент Пасторе /Vincent Pastore/, Кевин Корригэн /Kevin Corrigan/, Рэндолл Батинкофф /Randall Batinkoff/, Тодд Филд /Todd Field/
Режиссер: Николь Холофсинер /Nicole Holofcener/
Описание: Лора (Энн Хеш) и Амелия (Кинер) дружат с детства, вместе рассматривали "грязные" журнальчики и все такое. Лора работает психиатром, а Амелия хочет прекратить посещать психиатра. Фрэнк дарит Лоре кольцо и делает предложение. Лора соглашается, Амелия теперь уверена, что лечение надо продолжать. Все ее проблемы, как она думает, вызваны одержимостью мужским полом. Она нравится парню по имени Билл, работающему в видеопрокате, и идет с ним в кино, но от фильма ужасов ей становится плохо. Ему она говорит, что ее мутит из-за того, что ее лучшая подруга выходит замуж. Амелия уходит. Беда Амелии в том, что она не может встретить парня, который бы ей понравился. Лора сообщает подруге, что "втюрилась" в своего пациента, но продолжает жить с Фрэнком. Амелия снова встечается с парнем из видеопроката, и на этот раз все получается, но звонит телефон, и он слышит, как на автоответчике Лора, цитируя слова Амелии, называет его "уродцем". Лора готовится к свадьбе, но начинаются ссоры, и Лора упрекает Фрэнка в сексуальной предсказуемости. Амелия пытается встречаться с еще одним чудаком, но найти своего принца так трудно, а тут еще и Билл ее бросает. Можно было бы еще долго перечислять ход событий, хроники поисков этого принца, но не пресказывать же весь фильм о том, как девушки "гуляют, болтают". Фильм неплохой, но мне показался смертельно скучным.
Оригинальное название: WALKING AND TALKING


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий