Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ВЫСОКОЕ НАПРЯЖЕНИЕ

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: США
Год: 1997
Актеры: Шэннон Ли /Shannon Lee/, Майк Мэйнс /Mike Mains/, Антонио Сабато-младший /Antonio Sabato, Jr./, Локлин Манро /Lochlyn Munro/, Уильям Забка /William Zabka/, Эми Смарт /Amy Smart/, Джеймс Лью /James Lew/, Вералин Венецио /Veralyn Venezio/, Джордж Ки Чеунг /George Kee Cheung/, Антонио Сабато /Antonio Sabato/, Скотт Шварц /Scott Schwartz/
Режиссер: Айзэк Флорентайн /Isaac Florentine/
Описание: Банда, состоящая из нескольких симпатичных молодых ребят и одной не менее симпатичной девушки, промышляющая вооруженными грабежами магазинчиков, берет небольшой банк, где надеется найти пару сотен тысяч долларов мелкими купюрами, чтобы на отойти от дел на некоторое время. Но мелких денег в банке, как назло, не оказалось - вместо этого там оказалось несколько миллионов в сотенных бумажках. Одна из служащих нажала кнопку сигнализации, но на вызов приехали не полицейские, а вьетнамцы с автоматами - в банке отмывались деньги наркомафии. Ребята остались ни с чем, да еще и ранили в перестрелке одного из вьетнамцев, оставив одного своего раненного в лапах врага. Босс азиатской мафии, чтобы не "потерять лицо", должен обязательно найти и уничтожить тех, кто осмелился посягнуть на его банк... Хороший, динамичный боевик с лихими перестрелками, трюками и погонями. Выше среднего уровня.
Оригинальное название: HIGH VOLTAGE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий