Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ВУЛКАН: ГОРНЫЙ ОГОНЬ

Жанр: Фильм-Катастрофа
Страна: США
Год: 1997
Актеры: Колин Каннингэм /Colin Cunningham/, Кендолл Кросс /Kendall Cross/, Миган Гарденер /Migan Gardener/, Линда Бойд /Lynda Boyd/, Брайан Кервин /Brian Kerwin/, Дон Дэвис /Don Davis/, Синтия Гибб /Cynthia Gibb/, Дэн Кортезе /Dan Cortese/, Джон Новак /John Novak/
Режиссер: Грэм Кэмпбелл /Graeme Campbell/
Описание: Телевизионный фильм-катастрофа отличается приличным бюджетом и спецэффектами. В небольшом горнолыжном курорте жизнь течет весело и размеренно. Охрану заповедника начинают беспокоить часто встречающиеся по непонятным причинам еноты. Исчезновение супружеской пары вносит еще больше тревоги. Сейсмографы регестритуют начавшуюся активность вулкана, но несмотря на все эти сигналы, мэр не хочет закрывать городок для туристов. И вот вскоре люди этого снежного рая оказываются во власти действующего вулкана. И только ловкость и отвага егерей заповедника помогла предотвратить гибель тысяч людей.
Оригинальное название: VOLCANO: FIRE ON THE MOUNTAIN


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий