Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





День отца

Жанр: Комедия
Страна: США
Год: 1997
Актеры: Робин Уильямс /Robin Williams/, Билли Кристал /Billy Crystal/, Настассья Кински /Nastassja Kinski/, Джулия Луис-Дрейфус /Julia Louis-Dreyfus/, Луис Ломбарди /Louis Lombardi/, Хэйли Джонсон /Haylie Johnson/, Патти Д'Арбанвилль /Patti D'Arbanville/, Джэред Хэррис /Jared Harris/, Чарли Хофхаймер /Charlie Hofheimer/, Чарлз Рокет /Charles Rocket/, Брюс Гринвуд /Bruce Greenwood/
Режиссер: Айван Райтмэн /Ivan Reitman/
Описание: Тот же сюжет, что и у фильма "Папаши" французского режиссера Франсиса Вебера, выступившего в американском варианте в качестве исполнительного продюсера. Из дома, поссорившись с отцом, сбежал с какой-то разбитной девицей любимый сын. Очень симпатичный и хороший шестнадцатилетний парнишка. Прямо скажем, чудо-красавчик и милашка, но влип из-за первой любви в неприятную историю с торговцами наркотиками, присвоив их деньги на подарок любимой. Тогда мама (Кински) находит двух своих старых любовников, преуспевающего адвоката (Кристал) и эксцентричного, полусумасшедшего, но очень доброго и одинокого драматурга-неудачника (Уильямс), сообщая каждому, что он и есть настоящий отец мальчика. Расчет оказался верен - оба бездетных отца подчинились родительскому инстинкту, отправившись на поиски сына. Они и составляют большую часть трогательной (временами до слез) и уморительно смешной картины. Песни "Young Boy" и "The World Tonight" написаны и исполнены Полом МакКартни.
Оригинальное название: Fathers' Day


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий