Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





СЕМЕЙКА БРЭЙДИ 2

Жанр: Комедия
Страна: США
Год: 1996
Актеры: Шелли Лонг /Shelley Long/, Тим Мэтисон /Tim Matheson/, Ру Пол /Ru Paul/, Джон Хиллермэн /John Hillerman/, Гэри Коул /Gary Cole/, Кристин Тэйлор /Christine Taylor/, Кристофер Дэниэл Барнс /Christopher Daniel Barnes/, Дженнифер Элиз Кокс /Jennifer Elise Cox/, Пол Сатера /Paul Sutera/, Оливия Хэк /Olivia Hack/, Джесси Ли /Jesse Lee/, Хенриетта Мантел /Henriette Mantel/
Режиссер: Арлин Сэнфорд /Arlene Sanford/
Описание: По персонажам, созданным Шервудом Шварцом. Не хотели бы Вы узнать, что произошло с первым мужем миссис Брэйди? На этот и другие животрепещущие вопросы Вы найдете в продолжении "Семейки Брэйди", по-настоящему смешной семейной комедии. Майк (Гэри Коул) собирается отпраздновать годовщину свадьбы с Кэрол (Шелли Лонг) и готовит ей сюрприз. Тут неожиданно появляяется давно забытый первый муж Кэрол - Рой (Тим Мэтисон) и переворачивает семейную лодку. Рой увозит Кэрол на Гаваи, а Брэйди пускаются в погоню - навстречу солнцу и самым забавным приключениям в своей жизни. Если Вы хотите просто отдохнуть и "поржать", не напрягая серое вещество, то это как раз то, что доктор прописал.
Оригинальное название: VERY BRADY SEQUEL, A


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий