Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ГЛУПЕЦ И ЕГО ДЕНЬГИ

Жанр: Комедия
Страна: США
Год: 1996
Актеры: Сандра Буллок /Sandra Bullock/, Джонатан Пеннер /Jonathan Penner/, Джералд Орэндж, Джордж Плимптон /George Plimpton/, Уэнди Эдамс, Чак Пфифер, Эрл Хэйгэн-младший, Мэгги Вагнер, Ежи Козински /Jerzy Kosinski/, Тама Янович, Хосе Торрес, Майкл Мэнделл
Режиссер: Дэниэл Эдамс /Daniel Adams/
Описание: Моррис Годмэн (Пеннер) работал в рекламном агенстве и был неудачником, пока в один прекрасный день к нему с экрана телевизора не обратился Господь Бог, посоветовавший открыть собственный бизнес. И Моррис открыл корпорацию "Религия", нанял обаятельного чернокожего уборщика с философским образованием из своего же офиса и стал проповедовать эгоизм, себялюбие, частное предпринимательство, жадность и пр. И он добился огромного успеха, так как об этом же думали миллионы и миллионы американцев. Только вот девушка любимая (Сандра Буллок) от него ушла и вернулась только в самом конце фильма, когда он раскаялся и свернул свою религиозную деятельность.
Оригинальное название: FOOL AND HIS MONEY, A


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий