Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Чаплин

Жанр: Драма
Страна: Великобритания-США
Год: 1992
Актеры: Роберт Дауни-младший /Robert Downey, Jr./, Джералдин Чаплин /Geraldine Chaplin/, Пол Рис /Paul Rhys/, Джон То /John Thaw/, Мойра Келли /Moira Kelly/, Энтони Хопкинс /Anthony Hopkins/, Дэн Эйкройд /Dan Aykroyd/, Мариса Томеи /Marisa Tomei/, Пенелопи Энн Миллер /Penelope Ann Miller/, Кевин Клайн /Kevin Kline/, Милла Йовович /Milla Jovovich/
Режиссер: Ричард Эттенборо /Richard Attenborough/
Описание: Биографическая драма охватывает всю жизнь великого Чаплина, начиная с нищего детства в Лондоне. Перед зрителем проходит его работа в водевиле, ни с чем не сопоставимый успех кинозвезды и режиссера немого кино, его вынужденный отъезд в Швейцариюиз-за обвинений за сочувствие коммунистам триумфальное возвращение в Голливуд для принятия особого "Оскара" за труд всей его жизни. Самого Чаплина изумительно сыграл Роберт Дауни-мл., Все остальные актеры также замечательно сыграли свои роли, особенно хорош Дэн Эйкройд в роли магната компании Кийстоун Копс (Keystone Kops) Мэка Сеннетта. Кевин Клайн сыграл легенду немого кино Дугласа Фербенкса, а Джералдина Чаплина, дочь самого Чаплина в жизни, сыграла его мать.
Оригинальное название: Chaplin


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий