Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





РАЗГОВОР АНГЕЛОВ

Жанр: Драма
Страна: США
Год: 1998
Актеры: Полли Уокер /Polly Walker/, Фрэнсис МакДормэнд /Frances McDormand/, Венсен Перес /Vincent Perez/, Франко Неро /Franco Nero/, Мариса Паредес /Marisa Paredes/, Пенелопе Крус /Penelope Cruz/, Рут МакКэйб /Ruth McCabe/, Ариадна Жиль /Ariadna Gil/, Анита Ривз /Anita Reeves/, Бритта Смит /Britta Smith/, Вероника Даффи /Veronica Duffy/, Росси Де Пальма /Rossy De Palma/, Франсиско Рабаль /Francisco Rabal/
Режиссер: Ник Хэмм /Nick Hamm/
Описание: Северная Испания, 1936 год незадолго до начала Гражданской войны. Молодая и очень красивая ирландка Мэри Ловель (Полли Уокер), оставив на родине жениха Майкла, приезжает гувернанткой в богатую семью доктора дона Виченцо (Франко Неро). У дона Виченцо и его жены Консуэлы три дочери: Пилар (Крус), Мила, Элеонора. Сын Франсиско (Перес) уже женат и его красавицу жену зовут Беатрис. Очень скоро Мэри становится почти что членом этой семьи, не забывая, однако, никогда о своем месте. Мила просто влюблена в свою учительницу. Дон Виченцо в молодости был социалистом и даже написал несколько книг. Ему была ненавистна мысль о фашизме и диктатуре, и такая позиция делала его весьма уязвимым в свете предстоящих событий. Когда из Мадрида приехал Франсиско, между ним и Мэри, кажется, сразу же разгорелась искра любви, но Мэри не могла себе позволить разбить католическую семью и нарушить собственную помолвку. Историю этой короткой любви на фоне уже начавшихся погромов и убийств Вы сможете посмотреть сами. Снят фильм вполне качественно. Очень хорошо смотрится Франко Неро.
Оригинальное название: TALK OF ANGELS


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий