Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ЧУЖИЕ ПОХОРОНЫ

Жанр: Комедия
Страна: США
Год: 1996
Актеры: Дэвид Швиммер /David Schwimmer/, Гуинет Пэлтроу /Gwyneth Paltrow/, Майкл Рапапорт /Michael Rapaport/, Тони Коллетт /Toni Collette/, Кэрол Кэйн /Carol Kane/, Барбара Херши /Barbara Hershey/, Майкл Вартэн, Битти Шрэм /Bitty Schram/, Джин Де Баэр /Jean De Baer/, Элизабет Франц /Elizabeth Franz/, Марк Марголис /Mark Margolis/
Режиссер: Мэтт Ривз
Описание: Романтическая комедия, с легким, импонирующим абсурдизмом и в меру черноватым юмором. О любви. В главной роли Дэвид Швиммер - невезучий молодой человек с удлиненным лицом и ласковыми, слегка обиженными, телячьими глазами. По жизни итак везде полный облом, а тут еще вдруг раздается телефонный звонок, и женский голос просит его понести гроб на похоронах школьного "приятеля", которого вспомнить он так и не смог. Даже произнося соответствующую речь в церкви. А любит он очаровательную девушку (Полтроу), учившуюся с ним вместе в школе. Обстоятельства затем складываются так, что в колесо их любви вставляет оглоблю мать покойного, и начинается целый каскад курьезов и недоразумений. Чего стоит одна только сцена, когда наш герой забывает о несении гроба, видя, что любимая уходит... С: Джейсон Кэтимс, Мэтт Ривз ("В осаде 2). К: Стюарт Коуплэнд. О: Роберт Элсуит. М: Стэн Сэлфэс. Х: Робин Стэндефер. Кс: Донна Заковска. Пр: Джеффри Эбрамс, Пол Уэбстер. An Abrams/Katims/Webster Production. Miramax Films. Л: ПРЕМЬЕР ВИДЕО ФИЛЬМ, 1996.
Оригинальное название: PALLBEARER, THE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий