Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ЧУЖАЯ ТЕРРИТОРИЯ

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: США
Год: 1992
Актеры: Билл Пэкстон /Bill Paxton/, Айс-Ти /Ice-T/, Уильям Сэдлер /William Sadler/, Айс Кьюб /Ice Cube/, Арт Эванс /Art Evans/, Де'Воро Уайт /De'Voreaux White/, Брюс Э. Янг /Bruce A. Young/, Гленн Пламмер /Glenn Plummer/, Стоуни Джексон /Stoney Jackson/, Т. И. Расселл /T. E. Russell/, Тайни Листер /Tiny Lister/, Джон Тоулз-Бей /John Toles-Bey/, Байрон Миннз /Byron Minns/, Тико Уэллс /Tico Wells/
Режиссер: Уолтер Хилл /Walter Hill/
Описание: Первоначально названный "Поджигатели" (The Looters) и запланированный к выходу на экраны летом 1992 года, фильм был отложен на Рождество, чтобы отвести картину по времени от расовых беспорядков в Лос-Анджелесе, вызванных избиением полицией Родни Кинга. Небольшие жанровые недостатки ленты пошли во благо, главное в ней - призыв к расовому пониманию. Дон и Винс (Сэдлер и Пэкстон) - пожарные из Арканзаса, решившие, что нарвались на "золотую мину", когда им в руки попала "карта сокровищ", ведущая к золоту, украденному из католической церкви более 50 лет назад. Теперь его стоимость составляет более миллиона. Золото спрятано где-то в потолке огромной, заброшенной фабрики в Восточном гетто Сент-Луиса. Чистая случайность приводит торговца наркотиками Кинга Джеймса (Айс Ти) и его боевиков на фабрику, чтобы казнить убийцу одного из своих курьеров. Встреча с Доном и Винсом взрывает картину чисто "уолтер-хилловским" "экшн". Ну а Уолтера Хилла многие считают последователем позднего Сэма Пекинпа ("48 часов", "Джонни-красавчик"), он умеет парализовать зрителя, сохраняя при этом высокий уровень интеллектуальности, что любят и критики. Благодаря содержательности, поразительным идеям, стильности и глубине затронутых тем, "крутой" боевик выходит за рамки жанра. Очень рекомендую.
Оригинальное название: TRESPASS


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий