Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Клуб первых жен

Жанр: Комедия
Страна: США
Год: 1996
Актеры: Голди Хоун /Goldie Hawn/, Дайэн Китон /Diane Keaton/, Бетт Мидлер /Bette Midler/, Дэн Хедайя /Dan Hedaya/, Виктор Гарбер /Victor Garber/, Мэгги Смит /Maggie Smith/, Сара Джессика Паркер /Sarah Jessica Parker/, Стивен Коллинз /Stephen Collins/, Бронсон Пинчот /Bronson Pinchot/, Филип Боско /Philip Bosco/, Марсия Гэй Харден /Marcia Gay Harden/, Айлин Хекарт /Eileen Heckart/, Элизабет Беркли /Elizabeth Berkley/, Дженнифер Дандэс /Jennifer Dundas/
Режиссер: Хью Уилсон /Hugh Wilson/
Описание: По роману Оливии Голдсмит. Три подружки по колледжу, которые когда-то были очень дружны, встречаются спустя тридцать лет. Жили они по разному, но одно их объединило - все они были уже немолодыми бывшими женами, брошенными мужьями и подло ими обманутыми. Виноваты в этом были юные красотки и "бес в ребро". Подруги по несчастью решили отомстить своим "бывшим", чем и занимаются все экранное время с изощренностью, успехом и глубоким удовлетворением. Огромный кассовый успех и даже скандал в западном обществе. В нашей стране мгновенно стал популярен сразу же после выхода еще в "пиратском" качестве. Качество лицензионной кассеты изумительное.
Оригинальное название: First Wives Club, The


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий