Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





АВТОСТОЯНКА

Жанр: Комедия
Страна: США
Год: 1996
Актеры: Том Арнолд /Tom Arnold/, Дэвид Пэймер /David Paymer/, Риа Перлмэн /Rhea Perlman/, Ким Коутс /Kim Coates/, Обба Бабатунде /Obba Babatunde/, Коллин Реннисон /Colleen Rennison/, Майки Ковар /Mikey Kovar/, Джордан Блэйк Уоркол /Jordan Blake Warkol/, Мика Гарднер /Micah Gardener/, Род Стайгер /Rod Steiger/, Рэйчел Ли Кук /Rachael Leigh Cook/
Режиссер: Артур Хиллер /Arthur Hiller/
Описание: Жена просит мужа-недотепу отвезти своих и соседских детей в школу. По дороге он заходит в магазин за булочками в тот самый момент, когда там имеет место вооруженное ограбление несколькими не сговорившимися друг с другом болванами. Один из них, чуть-чуть посообразительней, берет в заложники нашего злополучного папашу и всех его детишек, которые получают от похищения огромное удовольствие. Легкая, развлекательная комедия для всей семьи состоит из одной большой погони с множеством комических ситуаций. Достаточно остроумные диалоги и прекрасная игра Арнолда.
Оригинальное название: CARPOOL


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий