Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





МОЛЛ ФЛЭНДЕРС

Жанр: Драма
Страна: США-Ирландия
Год: 1995
Актеры: Робин Райт /Robin Wright/, Морган Фримэн /Morgan Freeman/, Стокард Чэннинг /Stockard Channing/, Джон Линч /John Lynch/, Бренда Фрикер /Brenda Fricker/, Джералдин Джеймс /Geraldine James/, Эйслинг Коркорэн, Джим Шеридан /Jim Sheridan/, Джереми Бретт /Jeremy Brett/, Бритта Смит /Britta Smith/, Кэти Мерфи, Эмма МакАйвор, Мария Дойл Кеннеди /Maria Doyle Kennedy/
Режиссер: Пен Деншэм /Pen Densham/
Описание: По мотивам романа Дэниэла Дефо, прочтением которого могут похвастаться немногие. Никак не ожидал, что мало известному режиссеру ("Поцелуй") удастся сделать с почти британским качеством и вкусом романтическую, трогательную мелодраму, избежав мыльных пузырей и сохранив необходимую для экранизации "литературность" в подаче сюжета, построенного столь мастерски, что захватывающий интерес при просмотре не ослабевает до самого конце. Молл Флэндерс (Райт) была "убийцей, потаскухой и воровкой", но история ее удивительной жизни, описанная в воспоминаниях и прочитанная старым другом (Фримэн) ее дочери от единственного мужчины (Линч), которого она любила за всю свою жизнь, оставит равнодушным разве что рыбу мурену.
Оригинальное название: MOLL FLANDERS


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий