Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





КОРОЛИ МАМБО

Жанр: Драма
Страна: США
Год: 1992
Актеры: Арманд Ассанте /Armand Assante/, Антонио Бандерас /Antonio Banderas/, Кэти Мориарти /Cathy Moriarty/, Марушка Детмерс /Maruschka Detmers/, Дези Арнас-младший, Роско Ли Браун /Roscoe Lee Browne/, Талиса Сото /Talisa Soto/, Вонди Кертис Холл /Vondie Curtis Hall/, Корделия Гонсалес, Тито Пуэнте, Хелена Кэрролл /Helena Carroll/, Силия Крус /Celia Cruz/
Режиссер: Арнолд Глимчер /Arnold Glimcher/
Описание: Экранизация романа Оскара Ихуэлоса "Короли мамбо играют песни любви" (Пулитцеровская премия). История двух братьев-музыкантов, Цезаря и Нестора (великолепный дуэт двух харизматических "звезд" Ассанте и Бандераса), "работающих" в стиле "мамбо", поставлена в таком же бешеном ритме, с "латинской" эмоциональсностью и красочностью. В начале 50-х старший брат, Цезарь (Ассанте), увозит младшего и шрам на шее с Кубы в Америку, чтобы спасти ему жизнь - любимая девушка приглянулась гангстеру. Но спасти человеку жизнь не всегда означает сделать его счастливым, что подтверждает эта трагическая история. Нестор не смог забыть, и, может быть, из этой боли была рождена песня "Мария", принесшая успех ансамблю. Говорят, книга намного лучше фильма, но так говорят всегда. Я посмотрел с удовольствием, а сцена, когда Ассанте выходит из зала на сцену и выдает соло на барабанах, - как описать такое текстом? А сама музыка, танцы, движения, грациозность кубинской культуры? Первая англоязычная роль испанского актера Бандераса в кино.
Оригинальное название: MAMBO KINGS, THE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий