Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





День на скачках

Жанр: Комедия
Страна: США
Год: 1937
Актеры: Граучо Маркс /Groucho Marx/, Чико Маркс /Chico Marx/, Харпо Маркс /Harpo Marx/, Аллен Джоунс /Allen Jones/, Морин О'Салливэн /Maureen O'Sullivan/, Маргарет Дюмон /Margaret Dumont/, Леонард Сили, Даглас Дамбриль /Douglas Dumbrille/, Эстер Муир, Зигфрид Руманн, Роберт Миддлмэсс, Вивьен Фэй
Режиссер: Сэм Вуд /Sam Wood/
Описание: У очаровательной женщины (О Салливэн), запутавшейся в долгах, хотят отнять заложенный и перезаложенный санаторий, в котором осталась только одна богатая пациентка (Дюмон), настоявшая на том, чтобы главврачом назначили любовь ее далекой молодости, ветеринара Хэкенбуша (Граучо Маркс). Отнюдь не купающийся в золоте коновал немедленно приезжает и вступает в должность, несмотря на происки администратора, подыгрывающего банкирам и делающего все для скорейшего разорения. Влюбленный в хозяйку молодой человек (Джонс) надеется выручить ее, поставив все на одну лошадку - в самой непосредственной близости находится ипподром, где Харпо Маркс только что потерял работу жокея, отказавшись придержать, а Чико Маркс занимается мелким мошенничеством, "впаривая" "лохам" наводки на "верный" выигрыш. Братья Маркс смешивают страдающие некоторой суматошностью сюжетные линии в бешеный коктейль с убойным эффектом - от смеха удержаться просто невозможно. Поток юмора, клоунады и эксцентрики настолько плотен, что только успевай оценивать шуточки. Музыкально-танцевальные номера, поставлены Дэйвом Гулдом.
Оригинальное название: Day at the Races, A


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий