Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





СЕМЕЙКА ПРИДУРКОВ (БОЛВАНЫ)

Жанр: Комедия
Страна: Канада-США
Год: 1995
Актеры: Том Арнолд /Tom Arnold/, Джессика Ланди /Jessica Lundy/, Баг Холл /Bug Hall/, Алекс МакКенна /Alex McKenna/, Марк Меткаф /Mark Metcalf/, Мэтт Кислар /Matt Keeslar/, Фрэнки Фэйсон /Frankie Faison/, Боб Кишэн, Роланда Уоттс, Кристофер Ли /Christopher Lee/
Режиссер: Джон Лэндис /John Landis/
Описание: Болван - это фамилия. Мистер и миссис Болваны с двумя детьми, мальчиком и девочкой, жили в своем домике, и лишь одно омрачало их радостное существование - кто-то похищал по ночам их мусор. Целую ночь просидел отважный мистер Болван в засаде и выследил мусорную машину. Стал шпионить за ней на роликовых коньках. След привел его на помойку, где некие чины американской армии, обиженные недостаточным вниманием страны к их заслугам, продавали оружие бандитам, революционерам и террористам со всего мира. Военные принимают его за агента ФБР и начинают за ним охоту. Дети, обнаружив исчезновение папы, обратились в полицию, оставив маме записку. Мама решила, что детей взяли в заложники полицейские. Нет, я больше не могу пересказывать содержание этой на редкость, ну просто до изумления кретинской комедии о том как Болвановы разоблачили заговор. Надеюсь, что это пародия. Да, Сколько бы Билл, блин, Клинтон не засадил денег в образование, все будет мало. И как же надо ненавидеть среднего американца, чтобы снять такой фильм! Общался я с американцами. Наивны до тупорылости. Один мой знакомый Боб, сняв квартиру в засранной пятиэтажке, лестничную площадку своего этажа порошком мыл, надеясь с соседями подружиться! На этот раз Лэндис, снявший такие перлы, как "Братья Блюз" и "Шпионы как мы", по-моему, перебрал. Боб мусор выкидывал.
Оригинальное название: STUPIDS, THE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий