Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Гений

Жанр: Детектив, Драма
Страна: Россия
Год: 1991
Актеры: Александр Абдулов, Лариса Белогурова /Larisa Belogurova/, Юрий Кузнецов, Иннокентий Смоктуновский, Сергей Проханов, Валентина Талызина, Анатолий Кузнецов, Альгис Матулионис, Виктор Костецкий, Михаил Морозов
Режиссер: Виктор Сергеев
Описание: "Гений" - незримый, бесплотный дух добра или зла". Это слова В. И. Даля. Абдулов (а вовсе не Смоктуновский, сыгравший роль "авторитета") снялся в роли гения, талантливого физика-электронщика, вынужденного податься в директора образцового овощного магазина из-за любви к достойной жизни. Только свой бесплотный дух он использовал не для защиты окружающей среды или установления мира среди народов. Использовал он его для дел, четко определенных в уголовном кодексе, осуществляя эти дела настолько изобретательно, что даже майор милиции Кузьмин восхищался таким человеком. Фильм из двух частей с хорошим сюжетом определенно заинтересует любителей криминальной драмы. Песню на стихи Геннадия Шпаликова исполняет А. Абдулов. Соло на гитаре А. Макаревич. Второй и лучший фильм кинотриптиха ("Палач", "Гений", "Странные мужчины Семеновой Екатерины". Т.О.О. "Вилон".


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий