Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ВЫСТРЕЛ В УПОР

Жанр: Триллер/Детектив
Страна: США
Год: 1993
Актеры: Роберт Пэтрик /Robert Patrick/, Мишель Джонсон /Michelle Johnson/, Рэй Уайз /Ray Wise/, Джонатан Бэнкс /Jonathan Banks/, Ким Мийори, Питер Кох /Peter Koch/, Уильям Стейс, Джей Джей Джонстон /J. J. Johnston/, Чарлз Нэпьер /Charles Napier/, Кеннет Тоби /Kenneth Tobey/, Барбара Пэтрик, Вивека Дэвис /Viveka Davis/, Брюс Райт, Джон Лаптон
Режиссер: Димитри Логотетис /Dimitri Logothetis/
Описание: Первоклассный фотограф-профессионал Микки переживает финансовые трудности. Очень много времени уходит на тайные снимки Челси, девушки его мечты, ставшей королевой рок-н-ролла. Он не может забыть ее. Более 6 месяцев Челси живет затворницей в своем роскошном особняке. Ходят слухи о наркотиках. Неугомонный Микки продолжает снимать Челси, залезая на мусорные баки возле ограды дома. А вот этого делать и не следовало бы. Почему? Получив от одного богатого типа 10000 долларов за художественные снимки его любимой девушки, Микки обнаруживает, что девушка похожа на Челси, как две капли воды. Так кто же скрывается в особняке от всего мира? Кто перевернул все вверх дном в квартире Микки? Вот тут-то и начинается череда серьезных неприятностей - охота за негативами, стрельба, полиция и еще много того, что заставит поломать голову любителей жанра. Снято достаточно красиво.
Оригинальное название: BODY SHOT


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий