Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





В ОЖИДАНИИ РИЧАРДА

Жанр: Документальный фильм
Страна: США
Год: 1996
Актеры: Пенелопи Эллен, Гордон МакДоналд, Мэдисон Арнолд, Винсент Энджелл, Хэррис Юлин /Harris Yulin/, Алек Болдуин /Alec Baldwin/, Аль Пачино /Al Pacino/, Тимми Прэйри, Лэндон Прэйри, Кевин Конуэй /Kevin Conway/, Лэрри Бриггмэн /Larry Bryggman/, Кевин Спэйси /Kevin Spacey/, Эстель Парсонс /Estelle Parsons/
Режиссер: Аль Пачино /Al Pacino/
Описание: Фильм этот, хотя и написано, что поставлен на основе пьесы Шекспира "Ричард III", скорее следует отнести к жанру документальному. Тема его - люди кино и их работа. Мне же это хочется назвать кинематографическим эссе. Аль Пачино в форме подготовки к съемкам фильма высказал свое отношение к Шекспиру и этой пьесе, написав авторский текст совместно с Фредериком Киболлом. Интересует его и отношение к великому драматургу американского общества - есть много вопросов и ответов на улицах. Отдельные куски как бы уже снятого фильма непосредственно по Шекспиру смотрятся действительно хорошо. Может быть, таким способом Пачино решил раскрутить студии на деньги для самой постановки?
Оригинальное название: LOOKING FOR RICHARD


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий