Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ПИСЬМО ИЗ ПАРИЖА

Жанр: Мелодрама
Страна: Италия
Год: 1992
Актеры: Роберто Де Франческо, Лукреция Ланте Делла Ровере, Стефано Диониси, Лаура Маркони, Адриана Руссо, Мария Грациа Скиаво, Барбара Скоппа /Barbara Scoppa/, Феличе Андреази, Ирен Папас /Irene Papas/
Режиссер: Уго Фбрицио Джордани
Описание: Молодой парень приводит к другу девушку, с которой он познакомился во Франции, и просит приютить на несколько дней. В первую же ночь Серджо и Кристина оказались в одной постели, а вскоре выяснилось, что она забеременела. Матери у Серджо не было, отец, преуспевающий врач, постоянно был занят, и юноша, воспитанный прислугой-гречанкой, к реальной жизни был не совсем готов. Тем не менее, они поженились, и ребенок появился на свет. Вскоре пошли конфликты, ссоры, а потом Кристина, мечтающая стать оперной певицей, бросает мужа и ребенка. Серджо приходится тяжело, престарелый отец умирает, а чем закончится эта простая, трогательно снятая житейская история, Вы узнаете сами. Фильм стоит того, чтобы его посмотреть.
Оригинальное название: LETTERA DA PARIGI


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий