Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ОТ ЗАКАТА ДО РАССВЕТА

Жанр: Ужасы/Мистика
Страна: США
Год: 1995
Актеры: Харви Кайтел /Harvey Keitel/, Джордж Клуни /George Clooney/, Квентин Тарантино /Quentin Tarantino/, Джульетт Льюис /Juliette Lewis/, Сальма Хайак /Salma Hayek/, Бренда Хиллхауз, Марк Лоуренс /Marc Lawrence/, Ричард "Чич" Марин /Richard "Cheech" Marin/, Майкл Паркс /Michael Parks/, Келли Престон /Kelly Preston/, Том Савини /Tom Savini/, Джон Сэксон /John Saxon/, Фред Уильямсон /Fred Williamson/
Режиссер: Роберт Родригес /Robert Rodriguez/
Описание: Стилизованный, пронизанный искрящимся талантом шедевр ужасов на тему войны с вампирами сделан, несмотря на внешний "стеб", на полном серьезе и даже с недурственной психологической обрисовкой характеров. Картина, пожалуй, превосходит по увлекательности, саспенсу и азартному сопереживанию лучшие "ужастики" прошлых лет. В данном случае тонкая линия, проведенная по минному полю страха, комичности, насилия, жестокости, черного юмора и драматизма, доводит зрителя до конца, и он не подрывается на разочаровании. Сюжет: в ночной мексиканский клуб у границы, работающий от заката до рассвета, закатываются спасающиеся от ФБР и полиции двое братьев (Клуни и Тарантино) с взятыми в заложники священником (Кайтел), его дочерью (Льюис) и сыном. Все работники совершенно потрясающе снятого развлекательного заведения со стриптизом оказываются вампирами. Но Клуни, настрелявший с брательником уже 16 человек до, во время и после ограбления банка, просто так шейку подставлять не стал. Объединившись с еще несколькими отчаянно крутыми ребятами, герои начинают жестокую битву с "клыкастиками". Спецэффекты, грим, трюки, драки, стрельба и прочее сделаны безукоризненно.
Оригинальное название: FROM DUSK TILL DAWN


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий