Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ДЖЕЙН ЭЙР

Жанр: Драма
Страна: Великобритания-Италия-Франция
Год: 1996
Актеры: Уильям Херт /William Hurt/, Шарлотт Гэнсбур /Charlotte Gainsbourg/, Джоэн Плоурайт /Joan Plowright/, Анна Пакин /Anna Paquin/, Джералдин Чаплин /Geraldine Chaplin/, Билли Уайтло /Billy Whitelaw/, Мария Шнайдер /Maria Schneider/, Файона Шо /Fiona Shaw/, Элль МакФерсон /Elle MacPherson/, Джон Вуд /John Wood/, Эманда Рут /Amanda Root/, Сэмюэл Уэст /Samuel West/, Жозефин Серре /Josephine Serre/, Лиэнн Рау /Leanne Rowe/
Режиссер: Франко Дзеффирелли /Franco Zeffirelli/
Описание: Восьмая по счету экранизация готического романа Шарлотты Бронте. Осиротевшая при родах девочка (Гэйнсбург) была отдана сестрой матери в мерзкую школу для сирот, где, однако, получила приличное образование, и поступила гувернанткой к дочери Рочестера (Херт) от легкомысленной француженки, застигнутой им в объятиях застреленного позже виконта. Она влюбляется в своего удрученного горем нанимателя, должна была состояться свадьба, но открывается страшная тайна и... Пожалуй, для тех, кто не читал столь популярного в свое время романа, я не буду раскрывать содержание. Поставлена картина с сохранением настроения и атмосферы литературного произведения, но живо и естественно, как только и мог это сделать автор "Ромео и Джульетты". Идеальная картина для любителей попереживать.
Оригинальное название: JANE EYRE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий