Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Полуночный поцелуй

Жанр: Мелодрама
Страна: США
Год: 1949
Актеры: Кэтрин Грэйсон /Kathryn Grayson/, Марио Ланца, Хосу Итурби, Этель Бэрримор /Ethel Barrymore/, Кинэн Уинн /Keenan Wynn/, Дж. Кэррол Нэиш, Томас Гомес /Thomas Gomez/, Марджори Рейнолдс /Marjorie Reynolds/, Артур Тричер /Arther Treacher/, Жюль Маншин /Jules Munshin/, Мими Агулья
Режиссер: Норман Тэурог /Norman Taurog/
Описание: Марио Ланца дебютировал на экране в роли бывшего солдата, работающего водителем грузовика. В фильме рассказывается о любви голосистого парня и внучки (Грэйсон очень хороша) богатой меценатки, "нежно правящей" небольшим городком, в котором она владеет очень многим. Она даже покупает для города оперный театр. Внучка, естественно, мечтает стать оперной певицей, но все приглашенные знаменитые певцы не обладают романтичной внешностью и годятся ей в отцы. И вот внучка случайно услышала, как поет молодой красавец Ланца... Милый, уютный сюжетец, но главное - это музыка и пение. Мне картина очень понравилась. Дубляж на к/с "Союзмультфильм".
Оригинальное название: That Midnight Kiss


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий