Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ВЫНУЖДЕННЫЕ КОМПАНЬОНЫ

Жанр: Комедия
Страна: США
Год: 1996
Актеры: Тайн Дэйли /Tyne Daly/, Ричард Кренна /Richard Crenna/, Роско Ли Браун /Roscoe Lee Browne/, Айлин Хекарт /Eileen Heckart/, Вассили Лэмбринч, Теренс Мэнн, Майкл Джей Поллард /Michael J. Pollard/, Бабба Смит /Babba Smith/
Режиссер: Георг Стэнфорд Браун /Georg Standord Brown/
Описание: Минуту назад уволенный коммивояжер (Кренна) и секретарша (Дэйли) забираются в открытый сейф скончавшегося в своем кабинете босса-ювелира и обнаруживают огромную для них сумму денег. Покойный перед смертью как раз укладывал туда 50 тысяч долларов, предназначенные мафии за ворованный товар. Бандиты начали поиски этих денег, но, когда стало известно, что старый скряга держал в сейфе все свои нечестно нажитые капиталы, их желание найти похитителей эдакой кучи зелененьких стало непреодолимым. Поневоле этим чрезвычайно разным людям пришлось стать компаньонами, так как скрываться и бежать от гангстеров вдвоем не так страшно. Удачная, смешная комедия.
Оригинальное название: STUCK WITH EACH OTHER


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий