Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА ЗЕМЛИ

Жанр: Фантастика/Фэнтэзи
Страна: США
Год: 1996
Актеры: Ким Грайст /Kim Griest/, Костас Мэндилор /Costas Mandylor/, Эми Хэтэуэй /Amy Hathaway/, Дэвид Гро /David Groh/, Хилари Шепард /Hilary Shepard/, Майкл Кадлитц /Michael Cudlitz/, Лайза Бэйнс /Lisa Banes/, Джонелл Кеннеди, Зоэ Триллинг /Zoe Trilling/, Седрик Террелл /Cedrick Terrell/, Розмари Дансмор, Грегори Миллар, Робин Фрэйтс Корбет
Режиссер: Кэтт Ши /Katt Shea/
Описание: 2500 год. После Великой Феминистской Революции на планете осталась одна беременная женщина, которая должна была родить мальчика, но воды отошли на третьем месяце, и последняя надежда на будущее умерла. Одна из женщин-ученых, сомневается в том, что мир без мужчин лучше, чем с "этими агрессивными животными, отрубающими людям головы, насилующими женщин и детей, катающимися на машинах с бензиновыми двигателями". Она изобрела машину времени и проникла на космолет с мужиками в 22 столетии, хотя подруга обвиняла ее в безрассудстве. О целях ее, готов поспорить, зрители смогут догадаться сами. Много разговоров, не лишенных остроумия. Лицам до 16 просмотр не рекомендуется из-за нескольких слегка откровенных сцен.
Оригинальное название: LAST EXIT TO EARTH


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий